В областной администрации состоялось заседание круглого стола на тему «Можно ли предотвратить войну на дорогах»

Опубликовано
18 ноября 2011 года.

18 ноября текущего года в администрации Костромской области состоялось заседание круглого стола на тему «Можно ли предотвратить войну на дорогах». Инициатором данного мероприятия выступило Управление ГИБДД УМВД России по Костромской области.

В областной администрации состоялось заседание круглого стола на тему «Можно ли предотвратить войну на дорогах» - фото_1

Круг обсуждаемых вопросов был достаточно широкий: роль средств массовой информации в обеспечении безопасности дорожного движения, взаимодействие и сотрудничество общественных организаций и Госавтоинспекции, подготовка кандидатов в водители к участию в дорожном движении и создание общественной организации «Женщины Костромской области за безопасность на дорогах».